О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие армии ВВС и ПВО ВВО провели дезинфекцию предприятия - исполнителя гособоронзаказа в Хабаровске

Военнослужащие подразделения РХБ защиты радиотехнических войск армии ВВС и ПВО ВВО провели дезинфекцию Дальневосточного авиационного сервисного центра в Хабаровске

Военнослужащие подразделения РХБ защиты радиотехнических войск армии ВВС и ПВО ВВО провели дезинфекцию Дальневосточного авиационного сервисного центра в Хабаровске.

Целью данного мероприятия стало обеспечение безопасных условий труда специалистов предприятия для их повседневной, плановой работы.

Это стало возможным благодаря решению командующего войсками ВВО генерал-лейтенанта Геннадия Жидко об оказании помощи в проведении дезинфекционных мероприятий.

Комплекс дезинфекционных мероприятий состоял из санитарной обработки хлорным раствором рабочих помещений, цехов, ремонтных залов, а также территории предприятия и подъездных путей.

Военнослужащие объединения в работе по дезинфекции объекта использовали внутри зданий специальные опрыскивающие устройства, а подъездные пути, дороги и цеха ангарного типа обработали с помощью авторазливочной станции АРС-14....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка