О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи военно-транспортной авиации вернулись в пункты дислокации после арктического десантирования

Экипажи самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации, задействованные в проведении высотного десантирования подразделений Воздушно-десантных войск в Арктических широтах, вернулись в пункты постоянной дислокации

Экипажи самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации, задействованные в проведении высотного десантирования подразделений Воздушно-десантных войск в Арктических широтах, вернулись в пункты постоянной дислокации.

Во время выполнения задач по десантированию каждый из экипажей преодолел более 10 тысяч километров.

Подразделения ВДВ, участвовавшие в Арктическом учении, также были доставлены в пункты дислокации самолетами военно-транспортной авиации.

Ранее три экипажа военно-транспортной авиации обеспечили проведение десантирования подразделений Воздушно-десантных войск, в том числе и впервые с высоты 10 тысяч метров в Арктических широтах. Помимо этого, экипажи самолетов Ил-76 выполнил посадку на самом северном аэродроме страны на острове Земля Франца Иосифа.

В ходе подготовки к мероприятию экипажи отработали полеты на высоте 10 тысяч метров на соответствующих режимах, проанализировав поведение самолета, его управляемость, работу авиационной техники, силовых установок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка