О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальневосточная авиакомпания планирует вернуть лизингодателю 10 самолетов

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" объявила конкурс на оказание услуг по подготовке и передаче воздушных судов типа А-319 лизингодателю. Начальная цена лота превышает 1,15 млрд рублей

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" объявила конкурс на оказание услуг по подготовке и передаче воздушных судов типа А-319 лизингодателю. Начальная цена лота превышает 1,15 млрд рублей, передает корреспондент ИА REGNUM.

Итоги конкурса планируют подвести 20 мая 2020 года. Услугу оценили в 1 157 542 368 рублей. Победитель должен будет подготовить к передаче воздушные суда, зарегистрированные на Бермудских островах. В задачи подрядчика входит управление поставкой и возвратом воздушных судов, обеспечение поддержки по управлению поддержанием летной годности, оказание авиационной технической поддержки во время процесса, включая выполнение формы ТО Redelivery Check, покраску, перекомпоновку салона, замену панелей багажника.

Передать планируется от одного до десяти воздушных судов. Услуги должны быть оказаны в основном в период с 2020 по 2023 год, но последний самолет должен быть передан не позднее 18 марта 2027 года.

Напомним, одна из крупных авиакомпаний Дальнего Востока принимает участие в вывозе россиян из разных стран в период пандемии коронавируса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка