О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

182 человека возвращаются рейсом S7 Airlines из Вьетнама в Россию

27 апреля S7 Airlines осуществляет вывозной чартерный рейс из Камрани. Полет выполняется по сложному маршруту Камрань - Новосибирск - Иркутск

27 апреля S7 Airlines осуществляет вывозной чартерный рейс из Камрани. Полет выполняется по сложному маршруту Камрань - Новосибирск - Иркутск. Большинство пассажиров - из Новосибирской области и прилегающих регионов - уже вышли в аэропорту Толмачево, а часть путешественников, после дозаправки самолета, продолжат полет в Иркутск. Всего домой возвращаются 182 человека, включая 35 детей, из разных городов Сибири.

Всем пассажирам, ожидающим вылет в Россию, рекомендуется заполнить специальную форму на едином портале gosuslugi.ru. На основе этих данных Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций совместно с Министерством иностранных дел формирует списки пассажиров на вывозные чартеры. После получения утвержденных списков S7 Airlines связывается с пассажирами по телефону или электронной почте, указанным в заявке, и оформляет авиабилеты на рейс.

С началом ухудшения обстановки с распространением вируса S7 Airlines усилила контроль качества уборки всех самолетов в парке. На всех рейсах в обязательном порядке применяются моющие дезинфицирующие средства с противовирусными свойствами, организовано обязательно проветривание салона в период обслуживания между рейсами, состав аптечек дополнен масками. Во время рейса, в том числе при обслуживании питанием, весь экипаж работает в масках и перчатках. Пассажиры обеспечиваются антибактериальными салфетками, в туалетных комнатах мыло также заменено на антибактериальное.

Санитарные службы проводят дополнительную дезинфекцию всех чартерных рейсов, организованных для возвращения путешественников домой....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка