О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Аэрофлот" еще сократит количество рейсов на Сахалин

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 авиакомпании, осуществляющие авиаперевозки в Сахалинской области, внесли 28 апреля изменения в график выполнения рейсов

На основании распоряжения комиссии по чрезвычайным ситуациям Сахалинской области от 26 марта №74, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 авиакомпании, осуществляющие авиаперевозки в Сахалинской области, внесли 28 апреля изменения в график выполнения рейсов.

Так, рейсы FV-6283/6284 авиакомпании "Россия" Москва - Южно-Сахалинск - Москва отменены с 1 по 22 мая.

Рейсы SU-1742/1743 авиакомпании "Аэрофлот" Москва - Южно-Сахалинск - Москва выполняются по расписанию с 2 мая, прилет в Южно-Сахалинск в 15:40, вылет в Москву в 18:20.

Рейсы SU-6273/6274 авиакомпании "Россия" Москва - Южно-Сахалинск - Москва отменены с 17 до 28 мая.

Аэропорт Южно-Сахалинск обращает внимание пассажиров, что вся необходимая информация размещена на официальном сайте. В связи с распространением в России коронавирусной инфекции возможны корректировки расписания полетов, поэтому необходимо уточнять вероятность изменения или отмены рейса у авиаперевозчика, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сахалин-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка