О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В УМПО начнут собирать двигатели для нужд газовой промышленности

О модернизации комплекса главе Башкирии Радию Хабирову рассказал управляющий директор ПАО "ОДК-УМПО" Евгений Семивеличенко

В производственно-технологическом комплексе УМПО в Шакше планируют организовать сборку, испытание и отгрузку двигателей для нужд газовой промышленности. О модернизации комплекса главе Башкирии Радию Хабирову рассказал управляющий директор ПАО "ОДК-УМПО" Евгений Семивеличенко.

Руководитель предприятия подчеркнул, что усовершенствование производственного комплекса в Шакше необходимо для развития производства высокотехнологичной продукции гражданского назначения.

Глава Башкирии отметил, что в первую очередь модернизация комплекса позволит создать новые рабочие места для республиканских моторостроителей, чьи изделия, по его словам, "снискали заслуженную славу по всему миру". "Авиационные двигатели, пожалуй, самое сложное изобретение инженерной мысли человечества, и мы очень гордимся, что их делают у нас в Уфе", - резюмировал он....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfacityNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка