О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над Улан-Удэ пролетели истребители

В Улан-Удэ начались тренировочные полеты истребителей Су-30СМ. Горожане сегодня заметили в небе два самолета, которые с шумом низко кружили над городом

В Улан-Удэ начались тренировочные полеты истребителей Су-30СМ. Горожане сегодня заметили в небе два самолета, которые с шумом низко кружили над городом. Пара видеороликов появилась в паблике ves_ulan_ude_.

- Хорошо идут! - написал автор поста.

Как сообщал "Байкал-Daily", в День Победы в небе над городом пролетят четыре боевых истребителя Су-30СМ. Центральной точкой показа будет Мемориал Победы. Пробные полеты запланированы на 28, 29 апреля и 7 мая.

Из-за ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, в День Победы планируется проведение минимального количества акций. Среди них: традиционный почетный караул на мемориале Победы и возложение цветов и венков героям Великой Отечественной войны, акция "Георгиевская ленточка", в онлайн формате пройдет акция "Бессмертный полк", состоится акция "Споем вместе в День Победы".

Также пройдет всероссийская минута молчания и акция "Окна Победы", когда все желающие смогут написать на слова поздравления на своих окнах или празднично их оформить.

Военные устроят праздничный салют на острове Комсомольский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка