О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пандемия COVID-19: в Перу беспилотники ZALA AERO помогают следить за соблюдением карантина

Представительство компании ZALA AERO в Перу использует беспилотные системы ZALA для контроля соблюдения социальной дистанции и обеспечения безопасности жителей в связи с пандемией коронавируса

Представительство компании ZALA AERO в Перу использует беспилотные системы ZALA для контроля соблюдения социальной дистанции и обеспечения безопасности жителей в связи с пандемией коронавируса.

Совместно с военными Перу они обследуют обстановку в г. Лима. Вся информация попадает на мониторы оперативного штаба в режиме реального времени. Используя эти данные они могут отслеживать любое движение на улицах города.

Для распознавания объектов и людей на видео используются когнитивные технологии на основе искусственного интеллекта. Уникальное программное обеспечение, разработанное компанией ZALA, самостоятельно анализирует видео и распознает объект - человек это, автомобиль, строение и т.п., а затем автоматически отправляет уведомление.

Такие высокотехнологичные решения помогают контролировать ситуацию, своевременно обнаружить любую подозрительную деятельность и пресекать незаконные действия для сдерживания распространения коронавируса в стране.

Группа компаний ZALA AERO - ведущий российский разработчик и производитель беспилотных воздушных систем, целевых нагрузок и мобильных комплексов.

В настоящее время в России применяется более 2000 беспилотных комплексов ZALA для охраны государственных границ, проведения разведывательных и спасательных операций, мониторинга нефтегазовой инфраструктуры, обследования объектов повышенной опасности и мест чрезвычайных ситуаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Zala Aero». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка