О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе над Ростовом-на-Дону штурмовики провели репетицию парада Победы

В небе над Ростовом-на-Дону прошла репетиция воздушной части парада Победы. Об этом сегодня, 28 апреля, сообщает корреспондент ИА REGNUM

В небе над Ростовом-на-Дону прошла репетиция воздушной части парада Победы. Об этом сегодня, 28 апреля, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Штурмовики пролетели над областным центром, выполняя в воздухе фигуры высшего пилотажа. Очевидцы сняли репетицию на видео. На записях, распространенных в социальных сетях, видно, как самолеты выстроились в цифру "75" в честь юбилея Победы.

ИА REGNUM напоминает, что ранее в Ростовской области из-за распространения коронавирусной инфекции было объявлено о переносе военных парадов в честь 75-й годовщины Великой Победы, которые должны были состояться в Ростове-на-Дону и Новочеркасске. При этом часть мероприятий все-таки состоится. Шествие "Бессмертного полка" состоится в режиме онлайн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка