О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ анонсирует программу специальных рейсов для возвращения украинцев домой с 1-го по 9-е мая

С 1 по 9 мая 2020 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнит одиннадцать специальных международных рейсов для граждан Украины и нерезидентов, имеющих право въезда

С 1 по 9 мая 2020 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" выполнит одиннадцать специальных международных рейсов для граждан Украины и нерезидентов, имеющих право въезда в нашу страну.

На сайте авиакомпании открывается продажа билетов на следующие специальные рейсы:
  • 1 мая 2020: Амстердам - Киев, Тель-Авив - Киев;
  • 3 мая 2020: Женева - Киев, Дубай - Киев, Шарм-эль-Шейх - Киев;
  • 5 мая 2020: Торонто - Киев, Дортмунд - Киев, Прага - Киев;
  • 7 мая 2020: Мадрид - Киев, Милан - Киев;
  • 9 мая 2020: Мюнхен - Киев.
Иностранные граждане, соответственно, смогут воспользоваться рейсами МАУ в обратном направлении для вылета из Украины в эти же даты.

Приобрести билеты можно будет по мере активации формы бронирования, соответствующей конкретному рейсу и дате https://www.flyuia.com/ua/ru/information/fly-home.

На каждом из направлений зафиксирована единая конечная стоимость, в которую включены все налоги и сборы, а также провоз одного места зарегистрированного багажа весом до 23 кг.

Регистрация на рейсы будет осуществляться исключительно в аэропорту вылета и является бесплатной.

С условиями перелета на специальных рейсах можно ознакомиться по ссылке https://www.flyuia.com/ua/ru/information/flight-information-during-covid-19....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка