О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британский самолет-шпион шесть часов курсировал у западных границ России

Самолет воздушной разведки и управления ударами британских Королевских ВВС Sentinel R.1 провел многочасовой полет вдоль северо-западных границ России

Самолет воздушной разведки и управления ударами британских Королевских ВВС Sentinel R.1 провел многочасовой полет вдоль северо-западных границ России, сообщают 28 апреля мониторинговые авиационные интернет-ресурсы.

Британский воздушный разведчик с бортовым номером ZJ694 и позывным RRR7303 взлетел с авиабазы Уоддингтон в Англии, облетел границы Калининградской области, оставаясь в небе Польши, Литвы и над акваторией Балтийского моря, а затем вернулся в польское воздушное пространство и совершил два пролета вдоль западной границы Белоруссии.

У границ России британский самолет-шпион работал порядка шести часов.

Бортовое оборудование самолета Sentinel R.1 позволяет ему собирать информацию об обстановке на большой территории и отслеживать как стационарные, так и подвижные объекты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка