О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над Челябинском в День Победы пролетят военные самолеты

ак сообщил в СМИ вице-губернатор Вадим Евдокимов, челябинцы смогут наблюдать за этим из окон своих квартир и с балконов, поскольку группа самолетов сделает разворот над несколькими районами областного центра

Однако пролет военных самолетов над городом, изначально включенный в программу парада, все же состоится. Как сообщил в СМИ вице-губернатор Вадим Евдокимов, челябинцы смогут наблюдать за этим из окон своих квартир и с балконов, поскольку группа самолетов сделает разворот над несколькими районами областного центра.

Напомним, ранее, сообщая об отмене парада, губернатор Алексей Текслер подчеркнул, что торжественные мероприятия обязательно состоятся, но в другие сроки.

Кроме того, к празднику должны быть закончены основные работы по уборке центра Челябинска. Такое поручение дала глава города Наталья Котова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Челябинск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка