О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначенный на 1 мая вывозной рейс Камрань - Владивосток отменен

Запланированный на 1 мая рейс из вьетнамского города Камрань во Владивосток для вывоза россиян отменен, сообщило генеральное консульство России в Хошимине

Запланированный на 1 мая рейс из вьетнамского города Камрань во Владивосток для вывоза россиян отменен, сообщило генеральное консульство России в Хошимине.

"Сообщаем, что компания S7 проинформировала об отмене рейса 6292 на 1 мая 1.30 по маршруту Владивосток - Камрань - Владивосток по решению оперативного штаба", - говорится в сообщении генконсульства.

Сведений о новой дате выполнения рейса из Вьетнама на Дальний Восток России у российских дипломатов пока нет.

Ранее сообщалось, что в предварительный график вывозных рейсов вошли два рейса из Вьетнама. Предполагалось, что самолет S7 Камрань - Владивосток вылетит 30 апреля, а лайнер "Азур Эйр" Камрань - Санкт-Петербург - Москва - 5 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка