О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюмени провели полную дезинфекцию аэропорта Рощино

В Тюмени сотрудники МЧС провели полную дезинфекцию аэропорта Рощино. Работы выполнили 28 апреля сотрудники специализированной пожарно-спасательной части

В Тюмени сотрудники МЧС провели полную дезинфекцию аэропорта Рощино.

Работы выполнили 28 апреля сотрудники специализированной пожарно-спасательной части.

Обработка проводилась с помощью ранцевых установок пожаротушения, импульсных установок высокого давления и безопасными для здоровья человека и окружающей среды хлорсодержащими веществами. Их распылили на все поверхности, во всех помещениях, где бывают пассажиры.

Дезинфекция проведена в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой в России с целью минимизации рисков распространения коронавируса.

Мероприятия ведутся по согласованию с оперативным штабом, специалистами Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения, сообщает ГУ МЧС по Тюменской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и Факты - Тюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка