О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая группа российских школьников вернулась из США на родину спецрейсом "Аэрофлота"

Более 250 российских граждан вернулись в среду из США на родину рейсом авиакомпании "Аэрофлот"

Более 250 российских граждан вернулись в среду из США на родину рейсом авиакомпании "Аэрофлот".

Как следует из данных Flightradar24, самолет Boeing-777 выполняющий рейс SU103 совершил посадку в "Шереметьево" терминал F.

Среди пассажиров первая группа из 19 школьников, обучавшихся в США по программам обмена, а также около 70 больных и пожилых людей.

Как заявил ранее "Интерфаксу" президент общественной организации "Русская молодежь Америки" Игорь Кочан, удалось также посадить на рейс всех нуждающихся в экстренной эвакуации - пожилых людей, больных, в том числе которым требуется срочная медицинская помощь.

Между тем посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов сообщил накануне "Интерфаксу", что с рейсом не полностью будет решена проблема возвращения российских детей из США.

Это уже третий по счету вывозной рейс из США в Россию: 7 и 14 апреля "Аэрофлот" уже выполнил рейсы в США за российскими гражданами. В этот раз на борт смогли попасть жители Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка