О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь Дня Победы в Екатеринбурге устроят большой авиапарад. Где и когда смотреть

9 мая над Екатеринбургом в честь Дня Победы пролетят военные самолеты и вертолеты. Авиапарад в нашем городе в этом году станет самым большим среди городов ЦВО

9 мая над Екатеринбургом в честь Дня Победы пролетят военные самолеты и вертолеты. Авиапарад в нашем городе в этом году станет самым большим среди городов Центрального военного округа. Он начнется в 11 часов.

- Над городом пролетят транспортные самолеты, бомбардировщики, штурмовики и армейская авиация. Тренировки пройдут 5 и 7 мая в 11 часов по местному времени - рассказал заместитель командующего войсками ЦВО Евгений Поплавский.

По его словам, самолеты будут летать достаточно высоко, чтобы их увидели все жители.

В ЦВО парады пройдут в девяти городах. Больше всего самолетов используют в Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре.

Над уральской столицей самолеты пролетят вдоль проспекта Ленина, через площадь 1905 года, потом перестроятся и пролетят над Верхней Пышмой. Будут использованы авиасуда с четырех аэродромов: Каменск-Уральский, Шагол, Большое Савино и Кольцово.

Владимир Путин отменил парад на 9 мая. Вместо этого по городу будет ездить колонна бронетехники с артистами. Посмотрите, как отмечали день Победы в 2019 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка