О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нарушителей самоизоляции в Ростовской области будут выслеживать с вертолетов

В Ростовской области рассматривается вопрос об использовании вертолетов для контролирования перемещения людей на майских праздниках, сообщили в правительстве региона

В Ростовской области рассматривается вопрос об использовании вертолетов для контролирования перемещения людей на майских праздниках, сообщили в правительстве региона.

Планируется, что Росгвардия будет использовать вертолеты для контроля за ситуацией с людей. Будут отслеживаться места отдыха, леса и водоемы.

"Такая работа уже проводилась в Пасхальное воскресенье. В случае выявления нарушителей меры будут приниматься всеми ведомствами, задействованными в работе", - сказано в сообщении.

Напомним, что за минувшие сутки в Ростовской области коронавирусом заболели 86 человек. Таким образом за все время в регионе зарегистрировано 864 случая заболевания.

Ранее ростовчане потребовали не называть улицу в честь умершего от коронавируса врача....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростов Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка