О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Песков заявил, что нет четкого понимания сроков возобновления международного авиасообщения

Конкретных прогнозов по срокам возобновления международного авиасообщения пока нет. Об этом заявил в интервью RTVI пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Конкретных прогнозов по срокам возобновления международного авиасообщения пока нет. Об этом заявил в интервью RTVI пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию, что некоторые авиакомпании начинают продавать билеты на июнь.

"Мы прогнозировать с вами можем все что угодно, но четкого понимания нет ни у кого", - сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, можно ли прогнозировать, когда возобновится международное авиасообщение.

Из-за пандемии коронавируса Россия с 27 марта полностью закрыла регулярное и чартерное международное авиасообщение, перевозчики могли выполнять только спецрейсы для возвращения пассажиров домой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка