О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс из Лос-Анджелеса в Москву запланирован на 4 мая

Граждане России, желающие вернуться на родину, смогут вылететь из США 4 мая вывозным рейсом авиакомпании "Аэрофлот" из Лос-Анджелеса в Москву

Граждане России, желающие вернуться на родину, смогут вылететь из США 4 мая вывозным рейсом авиакомпании "Аэрофлот" из Лос-Анджелеса в Москву. Об этом посольство РФ в США сообщает 29 апреля на своей странице в Twitter.

"Вылет рейса № AFL107 Лос-Анджелес - Москва запланирован на 4 мая в 16:05 (местного времени). Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Москве, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областях и Мордовии", - говорится в сообщении.

Отмечается, что списки вылетающих будут формироваться на основании регистрации на портале "Госуслуги".

Для тех граждан, у которых уже был несданный билет на рейс российской авиакомпании, перелет будет бесплатным при условии взаимозачета между этой компанией и "Аэрофлотом". Для решения вопроса перед вылетом необходимо обратиться в офис "Аэрофлота".

Как сообщало ИА REGNUM, около 300 граждан России, включая 19 школьников, вылетели домой на вывозном рейсе "Аэрофлота" из Нью-Йорка в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка