О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково прибыл вывозной рейс с Мальдив и Шри-Ланки

Вывозной рейс с Мальдив и Шри-Ланки с россиянами прибыл в Петербург. Об этом сообщает корреспондент 78.ru из аэропорта Пулково

Вывозной рейс с Мальдив и Шри-Ланки с россиянами прибыл в Петербург. Об этом сообщает корреспондент 78.ru из аэропорта Пулково.

На родину вернулись российские граждане, застрявшие за границей из-за отмены международного авиасообщения в связи с пандемией коронавируса.

На борту находились 375 пассажиров, из которых 105 вышли в Петербурге, а остальные полетели в Москву. Все сошедшие с борта заполнили анкеты и прошли медосмотр. В Пулково они проходили по специальному коридору в закрытых для других людей частях аэропорта. Их багаж продезинфицировали.

Жителей Петербурга и Ленобласти развезут по домам на автобусе. Жителей других регионов доставят в обсервационный центр в Курортном районе города, откуда они затем смогут отправиться домой. Всем прилетевшим придется пройти 14-дневный карантин.

Напомним, ранее из Лас-Пальмаса в Россию вернулись почти 150 моряков, в том числе 16 петербуржцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «78.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка