О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс Франкфурт-на-Майне - Москва предварительно запланирован на 1 мая

Вывозной рейс из немецкого города Франкфурт-на-Майне в Москву предварительно запланирован на 1 мая, сообщается в Telegram-канале Минкомсвязи

Вывозной рейс из немецкого города Франкфурт-на-Майне в Москву предварительно запланирован на 1 мая, сообщается в Telegram-канале Минкомсвязи.

"Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию: вылет рейса № AFL2657 Франкфурт-на-Майне - Москва запланирован на 1 мая 2020 в 20.00 (местное время)", - говорится в сообщении.

Перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской и Ярославской областях.

Списки пассажиров будут формироваться на основании регистрации на портале госуслуг.

"Если у вас был билет на рейс российской авиакомпании, и он не был сдан, то необходимо перед перелетом обратиться в авиакомпанию "Аэрофлот" с просьбой произвести взаимозачет. Перелет будет бесплатным при условии договоренностей о взаимозачете между авиакомпаниями. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе. Стоимость перелета 200 евро", - отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка