О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для кузбассовцев запланировали вывозной рейс из Баку

Еще один вывозной рейс, на который смогут попасть оставшиеся за пределами страны жители Кузбасса, запланирован на второе мая

Еще один вывозной рейс, на который смогут попасть оставшиеся за пределами страны жители Кузбасса, запланирован на второе мая. Он вылетит из Баку и приземлится в Красноярске.

- Вылет рейса № SVR9852 Баку - Красноярск запланирован на 2 мая 2020 в 14:00 (местное время). Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Красноярском крае, Иркутской области, Свердловской области, Томской области, Омской области, Кемеровской области, Республике Алтай, Республике Хакасия, - сообщается в официальном телеграм-канале "Коронавирус. Рейсы в РФ".

Отмечается, что зарегистрироваться на рейс можно через портал госуслуг: именно из зарегистрировавшихся там и будут составляться списки пассажиров. Количество мест ограничено.

Пассажирам напомнили, что перелет будет бесплатным, если на руках имеется несданный билет на рейс российских авиакомпаний.

- Если у вас был билет на рейс российской авиакомпании, и он не был сдан, то необходимо за несколько часов до перелета обратиться в авиакомпанию "Уральские авиалинии" с просьбой произвести взаимозачет. Перелет будет бесплатным при условии договоренностей о взаимозачете между авиакомпаниями. Во всех остальных случаях перелет будет осуществляться на платной основе, - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка