О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В четверг в Пулково отменено 20 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в четверг, 30 апреля отменено 20 рейсов, вылетят 40, следует из данных на электронном табло

В петербургском аэропорту Пулково в четверг, 30 апреля отменено 20 рейсов, вылетят 40, следует из данных на электронном табло.

В частности отменены самолеты в Сочи, Москву, Киров, Вологду, Симферополь, Архангельск, Сургут и другие города России. Речь идет о рейсах авиакомпаний Red Wings, "ЮТэйр", S7, "Северный ветер", "РусЛайн", Smartavia.

Прибытия вывозных рейсов из-за границы в этот день больше не планируется. Ночью в Пулково прилетел рейс, доставивший россиян из Шри-Ланки и Мальдив. На нем в Петербург добрались около ста человек, которым предстоит пройти 14-дневный карантин. После этого борт направился в Москву.

3 мая ожидается прибытие рейса из Индонезии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка