О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВТБ Лизинг" перенес "Аэрофлоту" выплату платежей на 190 млн долл. на более поздний срок

"ВТБ Лизинг" перенес авиакомпании "Аэрофлот" выполнение лизинговых платежей на сумму 190 млн долл. на более поздний срок

"ВТБ Лизинг" перенес авиакомпании "Аэрофлот" выполнение лизинговых платежей на сумму 190 млн долл. на более поздний срок. Об этом на онлайн-конференции "Авиационное рефинансирование и лизинг" сообщил генеральный директор "ВТБ Лизинг" Дмитрий Ивантер.

"Что мы уже сделали - достаточно широко освещалось наше соглашение с "Аэрофлотом" о переносе платежей. Мы договорились о том, что в ближайшие полгода "Аэрофлот" не будет нам выплачивать эти лизинговые платежи, мы их перенесли на более поздний срок, порядка 190 млн долл.", - сказал Ивантер.

Он отметил, что подобное соглашение достигнуто также с авиакомпанией Utair. "Но там масштаб гораздо меньше, чем с "Аэрофлотом", который все-таки является нашим основным клиентом в отрасли", - добавил Ивантер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка