О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" обсуждает с авиакомпаниями отсрочку лизинговых платежей

Об этом на онлайн-конференции "Авиационное рефинансирование и лизинг" сообщил директор департамента по работе с крупнейшими клиентами "Сбербанк Лизинг" Павел Пискун

"Сбербанк Лизинг" обсуждает с авиакомпаниями отсрочку лизинговых платежей. Об этом на онлайн-конференции "Авиационное рефинансирование и лизинг" сообщил директор департамента по работе с крупнейшими клиентами "Сбербанк Лизинг" Павел Пискун.

"Мы со своей стороны со всеми нашими клиентами - авиакомпаниями - сейчас находимся в дискуссии по поводу того, какие послабления по графику лизинговых платежей мы готовы им предоставить. С кем-то кредитные комитеты уже пройдены, и мы находимся на финальной стадии подписания дополнительных соглашений к договорам, с кем-то мы находимся в еще активной отработке и соответственно ожидаем ряд заседаний кредитных комитетов в мае. Я думаю, группа Сбербанк, историю с текущей реструктуризацией авиационной отрасли закончим где-то к концу мая - началу июня", - сказал Пискун.

Ранее стало известно, что "ВТБ Лизинг" перенес "Аэрофлоту" выплату платежей на 190 млн долл. на более поздний срок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка