О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китай в мае планирует осуществить около 450 международных пассажирских авиарейсов

Речь идет о том, чтобы принимать по 14 рейсов в день из 43 городов 35 стран мира, сообщил журналистам официальный представитель Управления гражданской авиации (УГАК) Китая

В мае текущего года Китай планирует осуществить 448 международных авиарейсов, то есть, по 101 рейсу в неделю. Речь идет о том, чтобы принимать по 14 рейсов в день из 43 городов 35 стран мира, сообщил журналистам официальный представитель Управления гражданской авиации (УГАК) Китая.

Как предполагается, 66 рейсов будут осуществлены с Южной Кореей, 42 рейса - с Северной Америкой, 96 рейсов - с Европой.

Чиновник напомнил, что из-за коронавируса авиасообщение Китая с другими странами мира было серьезно нарушено. После 29 марта в Китай прибывало не более 20 международных авиарейсов в день, ежедневный пассажиропоток составлял от 2 тыс. до 3 тыс. Человек.

С 29 апреля международные перевозки с Китаем возобновили 17 китайских и 25 иностранных авиакомпаний, Китай принимает рейсы из Японии, Южной Кореи, Северной Америки, Канады, Великобритании - всего из 39 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка