О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways намерена сократить штат пилотов на четверть

Авиаперевозчик British Airways сообщил пилотам, что планирует сократить их численность на четверть. Увольнения связаны с кризисом, вызванным пандемией коронавируса

Авиаперевозчик British Airways сообщил пилотам, что планирует сократить их численность на четверть. Увольнения связаны с кризисом, вызванным пандемией коронавируса.

В общей сложности работы лишатся 1130 летчиков из 4346 числящихся в компании, передает Sky News, ссылаясь на полученное пилотами от руководства письмо.

Телеканал отмечает, что сокращения в равной степени затронут как командиров экипажей, так и вторых пилотов. Условия работы сотрудников, которые останутся в штате, изменятся.

В США власти поддержали авиакомпании, направив им $12,4 млрд из-за финансовых потерь в связи с пандемией COVID-19, писал NEWS.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка