О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополь стартовала акция "Георгиевская ленточка"

Международный аэропорт Симферополь присоединился к акции "Георгиевская ленточка", приуроченной к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Международный аэропорт Симферополь присоединился к акции "Георгиевская ленточка", приуроченной к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Черно-оранжевые ленточки для пассажиров крымской воздушной гавани передали активисты Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы".

Акция "Георгиевская ленточка" традиционно проходит в аэропорту Симферополь в преддверии Дня Победы. В этом году ленточки размещены на стойках регистрации, информации и такси в пассажирском терминале аэропорта и доступны всем желающим.

Директор по взаимодействию с органами власти и связям с общественностью ООО "Международный аэропорт "Симферополь" Игорь Лаптев:

"Мы всегда с радостью поддерживаем инициативы, направленные на увековечивание памяти наших героев-победителей. И участие в акции "Георгиевская ленточка" для нас уже стало приятной традицией. В этом году из-за профилактики новой коронавирусной инфекциии формат акции поменялся - волонтеры не передают георгиевские ленточки лично пассажирам. Но это не помешает нам подарить этот символ Победы всем желающим".

Акция "Георгиевская ленточка" впервые прошла в России в 2005 году. Черно-оранжевая лента стала символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне и признательности ветеранам за их подвиг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка