О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К 75-летию Великой Победы московские пожарные, спасатели, пилоты, врачи, водолазы приняли участие во всемирном флешмобе "Победные песни поем все вместе"

К 75-летию Великой Победы московские пожарные, спасатели, пилоты, врачи, водолазы приняли участие во всемирном флешмобе "Победные песни поем все вместе" и исполнили песню "Темная ночь"

К 75-летию Великой Победы московские пожарные, спасатели, пилоты, врачи, водолазы приняли участие во всемирном флешмобе "Победные песни поем все вместе" и исполнили песню "Темная ночь", написанную композитором Никитой Богословским и поэтом Владимиром Агатовым в 1943 году для фильма "Два бойца". Все исполнители этой песни, хоть и не являются певцами, но поют с душой. Сейчас они находятся на боевом посту - спасают людей на пожарах, вылетают для эвакуации пострадавших на вертолетах, оказывают помощь на воде, принимают звонки в экстренных ситуациях, сталкиваясь с человеческой болью. К сожалению, в этом году никто не может принять участие в движении "Бессмертный полк". Но мы, в память о наших дедах и прадедах, можем присоединиться к акциям в соцсетях, посвященных 75-летию Победы. Почтим все вместе память тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Приглашаем всех петь песни Победы вместе с нами. Мы помним - мы гордимся!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка