О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Патриотические акции ко Дню Победы

В этом году мы не можем обнять и лично поздравить наших ветеранов. Но в честь 75-летия Победы в соцсетях и в СМИ разместили патриотические акции

Приближается День Победы. В этом году мы не можем обнять и лично поздравить наших ветеранов. Но в честь 75-летия Победы в соцсетях и в СМИ разместили патриотические акции. Сотрудники Московского авиационного центра поддерживают и активно участвуют в них. Пилоты Юрий Клочков, Илья Иващенко, диспетчер Павел Малых и начальник инспекции по обеспечению безопасности полетов Александр Арбузов приняли участие во флэшмобе "Победные песни поем все вместе" и исполнили песню "Темная ночь", написанную композитором Никитой Богословским и поэтом Владимиром Агатовым в 1943 году для фильма "Два бойца". А сегодня спасатели Московского авиацентра участвуют во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

"Для нашего коллектива георгиевская лента это память о славных воинских традициях, преданности долгу и Отчизне, - сказал спасатель Московского авиационного центра, председатель Совета молодых специалистов Евгений Мальцев. - Это память о героизме нашего народа, который победил в Великой Отечественной войне! В спасательном деле, как и в военном без помощи товарища и чувства дружеского плеча никуда, только вместе мы можем все преодолеть!"

Георгиевская лента является символом преемственности поколений и великого подвига народа в Великой Отечественной войне, которая коснулась каждой семьи. Ее мрачная тень до сих пор живет в воспоминаниях ветеранов, на фотографиях, в документальных кадрах фотохроник и видеосъемок. Мы помним и гордимся!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский авиационный центр». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка