О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток проводит голосование за лучший детский рисунок, посвященный Дню Победы

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске голосования за лучший детский рисунок на тему "Пусть всегда будет мир!". Итоги конкурса будут подведены в официальном аккаунте социальной сети Instagram

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске голосования за лучший детский рисунок на тему "Пусть всегда будет мир!". Итоги конкурса будут подведены в официальном аккаунте социальной сети Instagram.

В преддверии празднования Дня Победы в социальных сетях аэропорте пройдет голосование за лучший детский рисунок. Авторы, которые наберут наибольшее количество голосов получат подарки от воздушной гавани Приморья.

На конкурс под названием "Пусть всегда будет мир!" было принято более 40 работ. Авторами рисунков стали дети сотрудников аэропорта, воспитанники подшефной школы, а также подписчики страниц авиагавани в социальных сетях. Работы юных авторов показывают, как представляют события войны, победу дети и подростки. Ребята в разной технике рисовали победную весну, праздничный салют, военную технику, счастливые лица родственников и солдат, вернувшихся с войны. Многие работы рассказывают истории предков - участников войны.

Напомним, 20 апреля Международный аэропорт Владивосток запустил в социальных сетях конкурс детских рисунков в преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Юным художникам необходимо было изобразить на своих рисунках все, что касается Великой Отечественной войны и Дня Победы.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка