О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании США потеряли $10 млрд за один месяц

Американские авиакомпании теряют более $10 млрд ежемесячно в связи с упавшим спросом на авиаперелеты из-за пандемии коронавируса нового типа, сообщает агентство Reuters

Американские авиакомпании теряют более $10 млрд ежемесячно в связи с упавшим спросом на авиаперелеты из-за пандемии коронавируса нового типа, сообщает агентство Reuters.

Агентство сообщает, что несмотря на сокращение количества авиарейсов на 50%, за один рейс в самолете летит в среднем около 17 пассажиров на внутренних перелетах, и 29 на международных. При этом продажи авиабилетов онлайн упали почти на 100% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

При этом авиаперевозчики отмечают, что если им придется возвращать полную стоимость билетов, то авиакомпании быстро обанкротятся....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка