О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Ми-8 ЦВО приступил к тушению природных пожаров в Ульяновской области

Вертолет Ми-8 с водосливным устройством Центрального военного округа (ЦВО) приступил к тушению природного пожара на территории Ульяновской области, который угрожал поселку Глотовка

Вертолет Ми-8 с водосливным устройством Центрального военного округа (ЦВО) приступил к тушению природного пожара на территории Ульяновской области, который угрожал поселку Глотовка.

По решению командующего войсками округа генерал-полковника Александра Лапина для защиты населенного пункта от пожара был выделен вертолет, дислоцированный в эскадрильи в городе Йошкар-Ола.

На данный момент Ми-8 сделал шесть сбросов воды на очаги возгораний в Ульяновской области, сбросив более 12 тонн воды. Работы будут продолжены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка