О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ЦВО провели рекогносцировку маршрута демонстрационного пролета авиации в Екатеринбурге

Два вертолета Ми-8 пролетели по маршруту, по которому будет осуществляться пролет авиационной техники Центрального военного округа в ходе тренировок 5 и 7 мая, а также 9 мая в рамках демонстрационного пролета авиации

Экипажи армейской авиации Центрального военного округа (ЦВО) в преддверии первой совместной тренировки демонстрационного пролета авиации в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Екатеринбурге, провели рекогносцировку маршрута движения авиационной техники.

Два вертолета Ми-8 пролетели по маршруту, по которому будет осуществляться пролет авиационной техники Центрального военного округа в ходе тренировок 5 и 7 мая, а также 9 мая в рамках демонстрационного пролета авиации, в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Летчики пролетели по всему маршруту и выполнили разведку воздушного пространства на наличие высотных зданий и сооружений города Екатеринбурга.

В ходе подготовки к демонстрационному пролету авиации в Екатеринбурге, который состоится 9 мая в 11:00 над площадью 1905 года, запланировано проведение тренировочных пролетов 5 и 7 мая в 11:00.

Всего на территории Центрального военного округа демонстрационные пролеты авиации в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в девяти городах России. В общей сложности в них будет задействовано 44 самолета и 40 вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка