О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В армии ВВС и ПВО Восточного военного округа в летнем периоде обучения возрастет интенсивность полетов авиации

Количество полетов штурмовой, военно-транспортной, истребительной и армейской авиации в летнем периоде обучения армии ВВС и ПВО ВВО будет увеличено

Количество полетов штурмовой, военно-транспортной, истребительной и армейской авиации в летнем периоде обучения армии ВВС и ПВО ВВО будет увеличено.

Это связано не только с выполнением задач боевой подготовки в повседневной деятельности войск и сил округа, но и с проведением мониторинговых полетов на разведку лесопожарной обстановки на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.

Кроме того, в связи с выпуском лейтенантов из военных вузов ВВС и пополнением ими рядов летного состава соединений и воинских частей объединения, проведение полетов молодыми летчиками требует более тщательной подготовки, а ее качество напрямую зависит от часов налета.

Не менее важной составляющей боевой подготовки является повышение летным составом квалификационных разрядов, характеризующих уровень мастерства летчиков.

Повышение интенсивности полетов повысит качество натренированности летного состава....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка