О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфу доставили еще 179 вахтовиков из Якутии

Сегодня, 6 мая, в аэропорт "Уфа" прибыли еще два рейса авиакомпании "Якутия" с вахтовиками из Чаяндинского месторождения

Сегодня, 6 мая, в аэропорт "Уфа" прибыли еще два рейса авиакомпании "Якутия" с вахтовиками из Чаяндинского месторождения, сообщили "Вестям" в пресс-службе уфимского аэровокзала.

Домой вернулись еще 179 жителей Башкирии. Всех прибывших направили в обсерватор для прохождения трехнедельной изоляции.

"При обслуживании рейсов аэропорт "Уфа" принял все необходимые меры безопасности, чтобы не допустить возможного распространения коронавирусной инфекции. Работники были обеспечены средствами индивидуальной защиты", - сообщила руководитель пресс-службы аэропорта "Уфа" Татьяна Ризван.

Напомним, 1800 жителей Башкирии должны вернуться из Чаяндинского месторождения до 8 мая. Уже прибыли домой 779 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК Башкортостан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка