О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики объединения ВВС и ПВО Южного военного округа провели тренировку воздушного парада 9 мая в Ростове-на-Дону

Экипажи 45 современных самолетов и вертолетов 4-й армии ВВС и ПВО ЮВО провели тренировку демонстрационного пролета авиации, который состоится в 10:00 9 мая в небе над Ростовом-на-Дону

Экипажи 45 современных самолетов и вертолетов 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) провели тренировку демонстрационного пролета авиации, который состоится в 10:00 9 мая в небе над Ростовом-на-Дону.

Практические полеты были выполнены на укороченных дистанциях со скоростью от 100 до 180 км/час с интервалом в 50 метров между лопастями вертолетов, самолеты оперативно-тактической и штурмовой авиации пролетели на высоте 250-300 м со скоростью около 600 км/час, воздушные суда военно-транспортной авиации - на высоте 300 м со скоростью 500-600 км/час.

В парадный строй вошли самолеты военно-транспортной авиации ВКС России - Ту-134, Ан-26, Ан-12 и Л-410, оперативно-тактической авиации ЮВО - Су-27СМ3, Су-30СМ, Су-34, штурмовики Су-25СМ3, вертолеты армейской авиации ЮВО - Ми-8АМТШ "Терминатор", Ми-26, Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35М и Ка-52 "Аллигатор".

Экипажи самолетов и вертолетов составлены только из высококлассных специалистов, имеющих высокий уровень летного мастерства и классной квалификации.

Вся авиация, задействованная в воздушном параде в Ростове-на-Дону, выполняет взлеты с шести аэродромов постоянного базирования в Ростовской области и на Кубани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка