О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирске 9 мая пройдет демонстрационный пролет военной авиации

В пролете будут задействованы 10 единиц авиатехники, в том числе транспортно-штурмовые вертолеты Ми-8АМТШ-В, ударные вертолеты Ми-24 и истребители-перехватчики МиГ-31

9 мая в Новосибирске пройдет демонстрационный пролет военной авиации, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В пролете будут задействованы 10 единиц авиатехники, в том числе транспортно-штурмовые вертолеты Ми-8АМТШ-В, ударные вертолеты Ми-24 и истребители-перехватчики МиГ-31.

Военные летчики уже приступили к проведению совместных тренировок, в ходе которых на практике отрабатывают слаженность действий, соблюдение заданной высоты и скорости полета воздушных судов, а также выдерживание определенных дистанций и интервалов.

Генеральная репетиция пролета авиации пройдет 7 мая над центральной площадью Новосибирска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка