О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О готовности МЦ АУВД к работе в весенне-летний период

В МЦ АУВД подписан приказ "О готовности филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" к работе в весенне-летний период 2020 года"

В МЦ АУВД подписан приказ "О готовности филиала "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" к работе в весенне-летний период 2020 года".

На основании Акта по результатам проверки филиала структурные подразделения МЗЦ ЕС ОрВД, РДЦ, МАДЦ, службы ЭРТОС, обеспечения безопасности и производственной деятельности, а также центры ОВД способны обеспечить выполнение задач по обслуживанию воздушного движения.

Подготовка к весенне-летнему периоду 2020 в Московском центре АУВД проходила с учетом ситуации в стране с коронавирусом. Проверка состояния объектов филиала осуществлялась дистанционно. Было отмечено, что подготовка объектов проводилась в соответствии с требованиями Методических рекомендаций по подготовке организаций ГА к работе в осенне-зимний (весенне-летний) период, директивных указаний руководителя Росавиации. При реализации Плана подготовки филиала к ВЛП 2020 года в подразделениях филиала были изучены причины инцидентов и нарушений правил УВД, проведены проверки состояния рабочих мест персонала ОВД, организована тренажерная подготовка диспетчерского состава. Кроме того, проверена правильность ведения контрольных документов, а также организация взаимодействия подразделений между собой и проведены другие мероприятия. Проверка осуществлялась специалистами отдела инспектирования и контроля качества АНО филиала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка