О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вывозной рейс "Аэрофлота" из Нью-Йорка в Москву ожидается 14 мая

Очередной вывозной рейс "Аэрофлота" из Нью-Йорка в Москву для граждан России, желающих эвакуироваться из США, запланирован на 14 мая. Об этом 6 мая сообщает пресс-служба посольства

Очередной вывозной рейс "Аэрофлота" из Нью-Йорка в Москву для граждан России, желающих эвакуироваться из США, запланирован на 14 мая. Об этом 6 мая сообщает пресс-служба посольства.

"Вылет рейса № AFL103 Нью-Йорк - Москва запланирован на 14 мая 2020 в 19:20 (местное время)", - говорится на сайте посольства.

Уточняется, что этим вывозным рейсом смогут воспользоваться только граждане России, жители Москвы, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской областей, Республики Мордовия.

Посольство напоминает, что количество мест на борту самолета ограничено, а списки вылетающих будут формироваться на основании регистрации на госуслугах.

Тем, у кого есть неиспользованный билет на рейс российской авиакомпании, предлагается перед вылетом обратиться в офис "Аэрофлота" для выяснения возможности проведения взаимозачета.

Как сообщало ИА REGNUM, 4 мая посол России в США Анатолий Антонов заявил о том, что посольство смогло установить связь еще с восемью школьниками из России и прорабатывает вопрос их возвращения домой следующим вывозным авиарейсом с восточного побережья....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка