О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше 20 рейсов не вылетят из Пулково в четверг

В Петербурге продолжают каждый день отменять десятки рейсов на фоне угрозы распространения коронавируса. В четверг, 7 мая, в воздух не поднимутся более 20 самолетов

В Петербурге продолжают каждый день отменять десятки рейсов на фоне угрозы распространения коронавируса. В четверг, 7 мая, в воздух не поднимутся более 20 самолетов.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Пулково на утро 7 мая, 21 рейс, вылет которых был запланирован из Петербурга, отменен. В частности, изменения коснутся рейсов до Тюмени, Нижнего Новгорода, Анапы, Иваново, Москвы, Вологды, Калининграда и других направлений.

Самолеты не выпустят "Аэрофлот", "Уральские авиалинии", "Вологодское Авиапредприятие", S7, "Ираэро", а также ряд других авиакомпаний.

Ранее "Мойка78" писала о том, что в Петербурге приземлился вывозной рейс из китайского Шанхая. Борт "Аэрофлота" прибыл в аэропорт в 3:00 мск, вылетев 17:27.

В Пулково из 128 человек вышли 20. Их осмотрели медики, которые взяли у них анализы на коронавирус. Теперь пассажирам предстоит пройти через 14-дневную самоизоляцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мойка 78». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка