О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс самолета Стамбул - Санкт-Петербург - Москва для вывоза российских граждан запланирован на 8 мая

Рейс самолета для доставки граждан РФ из Стамбула (Турция) в Санкт-Петербург и Москву запланирован на 8 мая 2020 года

Рейс самолета для доставки граждан РФ из Стамбула (Турция) в Санкт-Петербург и Москву запланирован на 8 мая 2020 года. Об этом говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале, который создала Минкомсвязь РФ для возвращения россиян на родину.

"Согласно предварительному графику вывоза российских граждан из-за рубежа в Российскую Федерацию вылет рейса №SVR3648 Стамбул - Санкт-Петербург - Москва запланирован на 8 мая 2020 в 14:30 (местное время)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Калининградской, Пензенской областях, в Республике Карелия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка