О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Новосибирск прилетят туристы из Индонезии

В четверг, 7 мая, Минкомсвязь России опубликовала предварительные списки рейсов, которыми россияне смогут вернуться на родину из-за рубежа. В список попал и рейс, проходящий через Новосибирск

В четверг, 7 мая, Минкомсвязь России опубликовала предварительные списки рейсов, которыми россияне смогут вернуться на родину из-за рубежа. В список попал и рейс, проходящий через Новосибирск.

10 мая запланирован рейс SDM6296 из Денпасара (остров Бали) в Новосибирск. Далее самолет отправится в Екатеринбург, конечный пункт - Москва.

- Вылет рейса SDM6296 - в 21:10 по местному времени, - сообщает официальный Telegram-канал "Коронавирус: рейсы в РФ". На самолет предлагают на сайте "Госуслуги".

В другие города России прибудут рейсы из Турции, Испании, США, Вьетнама, Таиланда и Индии с 12 по 15 мая.

Напомним, согласно постановлению губернатора Новосибирской области, все, кто прибывает в регион из стран с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, обязаны соблюдать 14-дневный карантин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка