О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над американским Сан-Диего пролетел самолет с георгиевской лентой

Самолет с георгиевской лентой пролетел над американским городом Сан-Диего в штате Калифорния, видео полета выложило в Facebook посольство России в США

Самолет с георгиевской лентой пролетел над американским городом Сан-Диего в штате Калифорния, видео полета выложило в Facebook посольство России в США.

"Георгиевская ленточка над Сан-Диего. В США продолжается акция "Георгиевская ленточка", организованная обществом "Русская молодежь Америки" и приуроченная к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной и Второй мировой войнах", - отмечается на странице российского посольства.

Ранее такая акция прошла в городах Чикаго и Даллас. В День Победы 9 мая ленточка пролетит над центральными районами Нью-Йорка....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка