О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Петербурге прошла генеральная репетиция пролета авиации ко Дню Победы

В Петербурге 7 мая состоялась генеральная репетиция пролета авиации ко Дню Победы. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа (ЗВО)

В Петербурге 7 мая состоялась генеральная репетиция пролета авиации ко Дню Победы. Об этом сообщает пресс-служба Западного военного округа (ЗВО).

В тренировке приняли участие 30 единиц техники - вертолеты и самолеты Ми-26, Ми-8, Ми-24, Ка-52 "Аллигатор", транспортные самолеты Ан-26, Ан-12, Ту-134 и истребители Су-35С, Су-30СМ, Су-34 и МиГ-31БМ. Пролет был совершен над Пискаревским мемориальным кладбищем и Дворцовым мостом.

Напомним, что накануне в акваторию Невы зашел первый корабль, который примет участие в мероприятиях, проводимых в городе в честь годовщины Дня Победы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Санкт-Петербург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка