О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Три человека пострадали при жесткой посадке военного вертолета в Крыму

Военный вертолет Ми-35 во время планового полета совершил жесткую посадку в Крыму, три человека пострадали. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе ЮВО

Военный вертолет Ми-35 во время планового полета совершил жесткую посадку в Крыму, три человека пострадали. Об этом сообщили в четверг в пресс-службе Южного военного округа.

"Полет выполнялся без боекомплекта. На земле разрушений нет. Члены экипажа (трое военнослужащих) доставлены в медицинское учреждение, где им оказана необходимая медицинская помощь", - сказали в округе.

В пресс-службе добавили, к месту инцидента направлена комиссия объединения ВВС и ПВО Южного военного округа для выяснения всех причин и обстоятельств происшествия.

Ранее об инциденте сообщал источник в силовых структурах. Он уточнил, что пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка