О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Чешские авиалинии" с 18 мая возобновляет международные рейсы

Компания CSA Czech Airlines после временного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, с 18 мая возобновляет международные рейсы в Париж, Франкфурт, Стокгольм и Амстердам

Компания CSA Czech Airlines после временного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, с 18 мая возобновляет международные рейсы в Париж, Франкфурт, Стокгольм и Амстердам, сообщила в четверг пресс-служба компании.

"Компания CSA Czech Airlines - "Чешские авиалинии" возобновляет с понедельника, 18 мая, полеты по ряду направлений, в этот день будут совершены рейсы в Париж, Франкфурт, Стокгольм и Амстердам. С 24 мая к ним добавятся полеты в Киев, а с 25 мая - в Одессу и Бухарест", - говорится в сообщении.

Компания CSA Czech Airlines - "Чешские авиалинии" входит в состав авиагруппы Smartwings, которая в связи с пандемией коронавируса прекратила в марте регулярные полеты по всем направлениям, однако совершила в апреле несколько вывозных рейсов чешских граждан, оказавшихся во время пандемии в других странах и также участвовала в доставке в Чехию медицинских материалов из Китая....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка