О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардесса назвала самое грязное место на борту самолета

Анонимная стюардесса рассказала, какое место в самолетах является самым грязным. По ее словам, пассажирам лучше никогда не использовать карманы впереди стоящего кресла, так как их не дезинфицируют

Анонимная стюардесса рассказала, какое место в самолетах является самым грязным. По ее словам, пассажирам лучше никогда не использовать карманы впереди стоящего кресла, так как их не дезинфицируют.



- Грязные салфетки, больничные сумки, трусы, носки, жвачка, огрызки от яблок - все это оказывается в карманах, а на следующем рейсе вы кладете туда свой телефон или ноутбук, - сообщила бортпроводница.



Также отмечается, что недавнее исследование организации CBA News Marketplace выявило, что самыми грязными местами на борту самолета являются выдвижные столики, ремни безопасности, ручки в туалетах, подголовники и карманы кресел. На этих поверхностях специалисты обнаружили плесень и бактерии кишечной палочки, сообщает издание Daily Express....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка