О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С праздником Вас, Победители!

9 мая - важнейшая дата в истории нашей Родины, когда мы вспоминаем кровопролитные сражения Великой Отечественной войны. Этот год особенно значим для всех нас - мы отмечаем 75-летие величайшей Победы, сокрушившей фашизм!

9 мая - важнейшая дата в истории нашей Родины, когда мы вспоминаем кровопролитные сражения Великой Отечественной войны. Этот год особенно значим для всех нас - мы отмечаем 75-летие величайшей Победы, сокрушившей фашизм! Все меньше остается среди нас ветеранов той войны, которые являются примерами мужества, патриотизма, доблести и славы. Сегодня в нашем регионе их проживают 11513 человек. Есть участники Великой Отечественной войны и среди наших ветеранов-авиастроителей. Это Алексей Иванович Зябко, Мифодий Иванович Остапенко, Владимир Афанасьевич Стрижов. Также в списках героев узники фашистских лагерей - Людмила Ивановна Виноградова, Иван Владимирович Коваленко, Николай Федорович Мякшин, Екатерина Григорьевна Пыркова - и 10 ветеранов трудового фронта. Гордимся каждым героем, отвоевавшим для нас мирное небо над головой, подарившим свободу, отстоявшим независимость Родины и спасшим мир от фашистской чумы. Мы не вправе забыть их героический подвиг. Наш священный долг - помнить всех ветеранов Великой Отечественной войны! Жизнь каждого - целая страница в истории России, и наша задача - сохранить эту историю, передать нашим детям и внукам правду о войне, которую они понесут своим потомкам. С Великим праздником Вас, ветераны "Авиастара"! Сердечное спасибо за то, что завоевали для нас Победу, а в мирное время - внесли неоценимый вклад в становление предприятия. Здоровья Вам и Вашим близким! Низкий поклон всем Победителям! Василий Донцов, управляющий директор АО "Авиастар-СП"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка