О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отмена справок на COVID-19 для полетов с 11 мая

Главный санитарный врач на транспорте отменил требование об обязательном прохождении ПЦР анализа на COVID-19 для пассажиров, сотрудников служб аэропортов и экипажа

Уважаемые пассажиры!

С 11 мая 2020 года Главный санитарный врач на транспорте отменил требование об обязательном прохождении ПЦР анализа на COVID-19 для пассажиров, сотрудников служб аэропортов и экипажа.

Текущие требования для перелета - масочный режим, социальное дистанцирование и проверка температуры (бесконтактно) в аэропорту.

Также напоминаем, что с 7 мая 2020 года решением Главного санитарного врача на транспорте отменено требование по рассадке пассажиров в самолете через одно пассажирское кресло. Однако, авиакомпания QAZAQ AIR будет проводить рассадку пассажиров с соблюдением дистанции в случае если загрузка на рейс будет неполной. Тем самым пассажиры могут совершать полет в более комфортных условиях.

Обеспечение безопасности жизни и здоровья каждого пассажира безусловный приоритет авиакомпании QAZAQ AIR.

Забронировать и приобрести билеты можно через официальный веб-сайт www.flyqazaq.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка